«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА ПРОВЕРЕННЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ

ЕР

На завершившемся в Москве XVI cъезде «Единой России» был сформирован обновленный состав Высшего и Генерального советов ведущей политической партии страны, а также подтверждены полномочия председателя — им вновь стал премьер-министр России Дмитрий МЕДВЕДЕВ.

АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ

АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ

Среди тех, кто вошел в обновленный состав Высшего совета партии «Единая Россия»: глава Республики Калмыкия Алексей ОРЛОВ, его коллеги из Чеченской Республики — Рамзан КАДЫРОВ, из Республики Татарстан — Рустам МИННИХАНОВ, из Республики Тыва — Шолбан КАРА-ООЛ, из Республики Дагестан — Рамазан АБДУЛАТИПОВ, а также экс-глава Республики Адыгея Аслан ТХАКУШИНОВ.

Отметим, что в Высший совет партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), один из ведущих российских политологов и политтехнологов Дмитрий ОРЛОВ.

Заметные изменения и в обновленном составе Генерального совета партии «Единая Россия». От регионов ЮФО в него, в частности, избраны председатель Народного Хурала (парламента) Республики Калмыкия Анатолий КОЗАЧКО и депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Анна КУВЫЧКО.

АННА КУВЫЧКО

АННА КУВЫЧКО

«Абсолютно убеждена, что избрание в Генеральный совет партии — это наше командное достижение. Мы шли на выборы все вместе, и теперь в Государственной Думе России сформирована очень сплоченная команда Волгоградской области. И то обстоятельство, что сегодня трое представителей от нашего региона вошли в Генеральный совет, свидетельствует об особом доверии к Волгоградской области и большой ответственности для нас. Обязуемся своей деятельностью в Генеральном совете способствовать укреплению позиций региона в федеральном центре», — прокомментировала свое избрание в генсовет «Единой России» парламентарий.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов