МАРИНА ЗИНЧЕНКО: «ОТ ВСТРЕЧИ С ГУБЕРНАТОРОМ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ»

МАРИНА ЗИНЧЕНКО

Губернатор Андрей БОЧАРОВ открыто отвечал на любые вопросы и по всем темам, имеющим отношение к региону, детально разъяснял ситуацию, приводя конкретные цифры. Такое мнение по итогам встречи с руководителями волгоградских СМИ высказала главный редактор независимого регионального телеканала «Волгоград-1» Марина ЗИНЧЕНКО.

«У меня хорошие впечатления от этого диалога, потому что журналисты получили из первых уст подробную информацию абсолютно по всем вопросам, которые касаются развития региона. Губернатор говорил четко, обстоятельно. Было видно, что он прекрасно владеет фактурой и не боится острых тем», — приводит мнение Марины ЗИНЧЕНКО ИА «Волга-Медиа».

Главный редактор телеканала отметила, что диалог получился открытым: вопросы не готовились заранее, и журналисты могли поднять любую тему. Госпожа ЗИНЧЕНКО призналась, что свой вопрос она не планировала заранее, он возник в ходе встречи.

«Губернатор говорил о планах в природоохранной сфере на 2017 год, который в России объявлен Годом экологии, и я спросила его о ликвидации свалок в Городищенском районе, поскольку делала об этом специальный репортаж и знаю, насколько сильно этот вопрос волнует людей. Мне понравилось то, что губернатор дал честный ответ — не стал обещать невыполнимого, а открыто сказал, что решение вопроса требует огромных средств, которых пока у региона нет. Но власти работают в этом направлении, ищут инвесторов, понимая серьезность проблемы», — отмечает руководитель независимого телеканала.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов