АННА КУВЫЧКО ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ ВРАЧАМ РЕГИОНА В БОРЬБЕ С ЭПИДЕМИЕЙ ГРИППА

АННА КУВЫЧКО

В рамках проектов «Качество жизни» и «Народный контроль» партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Анна КУВЫЧКО передала упаковки противовирусных препаратов в Волгоградскую детскую инфекционную больницу №21 и в школу №44 Центрального района Волгограда.

Как сообщает официальный сайт регионального отделения «Единой России», детская инфекционная больница получила 800 упаковок лекарств, которые будут розданы пациентам.  поблагодарил депутата за такой своевременный подарок к Новому году.

«Мы получили один из самых перспективных отечественных препаратов для лечения гриппа и других вирусных инфекций перед самым началом эпидемии. Они придутся нам, как нельзя кстати», — сообщил главный врач Детской инфекционной больницы №21 Александр АЮШИН.

После передачи препаратов парламентарий зашла в палату к трехлетней Есении СУПРУНЕНКО, которая уже готовится к выписке. Поздравив малышку с наступающими праздниками, Анна Александровна подарила ей большую мягкую игрушку, символизирующую партию «Единая Россия», пожелав не болеть и веселиться.

«Мы стараемся оказывать своевременную помощь тем людям, которые больше всего нуждаются в поддержке. На прошлой неделе на отчетно-выборной конференции Волгоградского регионального отделения партии был остро поставлен вопрос о необходимости нераспространения эпидемии гриппа. Местные отделения партии сегодня заняты мониторингом сети аптек на предмет наличия в них необходимого перечня лекарственных средств и препаратов. Мы напрямую работаем с первичными партийными организациями, которые предоставляют нам информацию о самых «острых» проблемах на местах, связанных с гриппом. И стараемся, по возможности, оперативно на них реагировать», — прокомментировала свой визит в больницу и школу Анна КУВЫЧКО.

Передача противовирусных препаратов проходит в рамках двух партийных проектов — «Народный контроль» и «Качество жизни». В первую очередь, по словам парламентария, лекарства поставляются  в больницы, школы, учреждения молодежной политики, геронтологические центры, ветеранские организации.  Всего в ближайшее время будет распространено около 20 тысяч лекарственных препаратов.

Фото: «Единая Россия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов