ИРИНА ГУСЕВА ПРОВОДИТ ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ ВОЛГОГРАДА И ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИРИНА ГУСЕВА

В ходе рабочей региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА (фракция «Единая Россия») провела ряд встреч с жителями Тракторозаводского района Волгограда. В ходе которых были затронуты вопросы совершенствования законодательной базы, обсуждались итоги уходящего года и планы на предстоящий 2017 год.

Одним из первых парламентарий посетила Волгоградский тракторный завод, где в цеху встретилась с трудовым коллективом. Ирина Михайловна поблагодарила тракторозаводцев за поддержку и оказанное ей доверие на выборах, отметив, что «Единая Россия» — это партия реальных дел, проекты которой направлены на развитие страны, укрепление социальной сферы, улучшение качества жизни россиян.

Диалог был оживленный, в беседу включились все заводчане. Речь шла о развитии производства, увеличении рабочих мест на заводе, повышении заработной платы, получении гособоронзаказов.

«Несмотря на то, что сегодня мы живем в условиях финансового дефицита, все социальные обязательства, данные гражданам Президентом и Правительством России, будут выполнены, средства на эти цели заложены в федеральном бюджете 2017-2019 годов. Кроме того, изыскана возможность для запуска одиннадцати приоритетных проектов в сфере ЖКХ и формирования комфортной городской среды, развития моногородов, поддержке малого предпринимательства. Будет продолжена реализация проектов в сфере здравоохранения и образования. Если говорить о волгоградском регионе, то благодаря личной инициативе Вячеслава ВОЛОДИНА, который возглавлял список «Единой России» нашей региональной группы на выборах, Волгограду впервые выделены весомые средства два миллиарда рублей на реконструкцию Мамаева кургана», — рассказала Ирина ГУСЕВА.

ПОДДЕРЖКА ЗЕМЛЯКОВ ВДОХНОВЛЯЕТ НА НОВЫЕ СВЕРШЕНИЯ Мы готовы работать вместе, одной командой над тем, чтобы жизнь в городе становилась лучше, краше, чтобы людям здесь жилось комфортно

ПОДДЕРЖКА ЗЕМЛЯКОВ ВДОХНОВЛЯЕТ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ
Мы готовы работать вместе, одной командой над тем, чтобы жизнь в городе становилась лучше, краше, чтобы людям здесь жилось комфортно

Одна из встреч парламентария прошла в Волгоградском областном детском противотуберкулезном санатории №3, в котором проходят курс лечения 186 детей. Гостей юные таланты встречали с радостью, читали стихи, исполнили песни — царила атмосфера праздника и новогоднего волшебства. Каждый ребенок в этот день получил «от Деда Мороза» сладкие подарки и пожелания скорейшего выздоровления.

Сотрудников санатория Ирина Михайловна поблагодарила за заботу, чуткое и внимательное отношение к детям, пожелав всем семейного благополучия, здоровья и удачи в Новом году

Последующие встречи парламентария прошли в районной администрации и школах поселков Нижний Тракторный и Водстрой. Речь шла о повышении уровня зарплат, ценах на продовольственные товары и коммунальные услуги, благоустройстве дворов и ремонте дорог.

«Благодаря активной позиции неравнодушных граждан, Тракторозаводский район развивается, становится с каждым годом уютнее. Идея создания нового партийного проекта «Наш двор — наш дом» появилась в ходе встреч с жителями, которые говорили о необходимости благоустройства дворов. В 2017 году на его реализацию волгоградский регион получит более 600 миллионов рублей», — приводит слова Ирины ГУСЕВОЙ сайт Заксобрания региона.

Подводя итоги встреч, народный депутат подчеркнула важность взаимодействия муниципальных, региональных и федеральных депутатов, обмена законотворческими наработками и проблемами, возникающими в сфере реализации принятых документов.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов