«ВОЛНА ЗДОРОВЬЯ» ПРИНЕСЛА «ЮНИАСТРУМ БАНКУ» ЗАСЛУЖЕННУЮ НАГРАДУ

ЦЫТОВИЧ_ОНИЩЕНКО

В рамках Юбилейной X-й церемонии национальной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России «Юниаструм Банк» был признан самым социально-ответственным банком.

Специальной награды банк был удостоен за поддержку благотворительной акции «Волна здоровья», организованной фондом «Лига здоровья нации». Награду председателю правления «Юниаструм Банка» Алле ЦЫТОВИЧ вручил депутат Государственной Думы ФС РФ академик Геннадий ОНИЩЕНКО.

«Ни секунды не сомневалась, что на Совете по благотворительности мы сделали правильный выбор, остановившись на проекте «Волна здоровья». Изначально нам очень понравилась сама идея: не просто говорить с трибуны и раздавать листовки, а проехать по городам и устроить настоящие праздники здоровья для всех поколений, от пионеров до пенсионеров. С консультациями специалистов и реальной помощью. Причем не только врачебной помощью для тех, кто в ней жизненно нуждается, но и с помощью для их близких и родных», — отметила в своем выступлении Алла ЦЫТОВИЧ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов