ЕВГЕНИЙ МОСКВИЧЕВ ПРИЗВАЛ ДЕПУТАТОВ ВСЕХ УРОВНЕЙ УСИЛИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА РАСХОДОВАНИЕМ «ДОРОЖНЫХ» СРЕДСТВ

ЕВГЕНИЙ МОСКВИЧЕВ

Под председательством Евгения МОСКВИЧЕВА состоялось очередное заседание комитета Государственной Думы ФС РФ по транспорту и строительству. На повестку дня был вынесен проект федерального закона № 15455-7 «О федеральном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Профильный комитет нижней палаты Российского парламента поддержал ряд поправок в федеральный бюджет в раздел «Национальная экономика» — в подразделы «Транспорт» и «Дорожное хозяйство (дорожные фонды)».

Особое внимание при обсуждении проекта федерального бюджета на 2017-2019 гг. было уделено вопросу парламентского контроля со стороны депутатов региональных Заксобраний и органов местного самоуправления.

«Комитет ГосДумы по транспорту и строительству просит своих коллег-депутатов в 2017 году взять на особый парламентский контроль вопрос расходования федеральных денежных средств, которые поступят на  региональные и муниципальные  дороги, а также на благоустройство дворовых территорий», — особо подчеркнул Евгений МОСКВИЧЕВ, представляющий в ГосДуме Волгоградскую область.

Денис РОССОШИН, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов