С ЮБИЛЕЕМ, ОЛЕГ САВЧЕНКО!

ОЛЕГ САВЧЕНКО

Сложно поверить, но это все же правда — сегодня, 25 октября, Олегу САВЧЕНКО исполняется 50 лет! Юбиляр не только не выглядит на столь солидный возраст, своей жизненной энергией, стремлением развиваться, самосовершенствоваться, покорять все новые и новые вершины  (в буквальном смысле — в первую очередь) он заткнет за пояс добрую дюжину начинающих российских политиков.

ОЛЕГ САВЧЕНКО ОСТАЕТСЯ В ПОЛИТИКЕ Он не уходит из политики, т.к. по-прежнему считает, что политика как человека определяют не должности и статусы, а прежде всего дела

САВЧЕНКО ОСТАЕТСЯ В ПОЛИТИКЕ
Он не уходит из политики, т.к. по-прежнему считает, что политика как человека определяют не должности и статусы, а прежде всего дела

Дорогой Олег! Уважаемый Олег Владимирович! По случаю Дня Рождения примите самые сердечные поздравления и искренние пожелания долгих лет жизни и успехов на выбранном пути.

Убеждены, что накопленный Вами богатый опыт государственной и политической деятельности будет и в дальнейшем служить процветанию Волгоградской области и всей России, укреплению авторитета на международной арене.

Искренне желаем крепкого здоровья, простого человеческого счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех проектах и путешествиях.

Экспертно-аналитическая сеть POLITRUS.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов