«ВТБ24» ОТКРЫЛ В ВОЛГОГРАДЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИПОТЕЧНЫЙ ОФИС

ВТБ_135Один из ведущих розничных банков России — «ВТБ24» открыл в Волгограде специализированный центр ипотечного кредитования (ЦИК) «Панорама», ставшим первым офисом банка в ЮФО подобного формата и третьим в абсолютно новом стилевом исполнении. Площадка ориентирована на выдачу и сопровождения  ипотечных кредитов населению.

В новом офисе «ВТБ24» близ музея-панорамы «Сталинградская битва», помимо стандартного перечня банковских услуг, клиенты имеют возможность получить комплексное обслуживание по вопросам жилищного кредитования. В среднем ЦИК «Панорама» проводит пять сделок в день и принимает не менее 15 заявок.

 «Уже сейчас более 50% входящих клиентов нового офиса — клиенты по ипотеке. В офисе предоставляется полный комплекс услуг по выдаче ипотечных кредитов: от первичной консультации до заключения сделки, а также услуги по  сопровождению сделок», — комментирует управляющий региональным операционным офисом «Волгоградский» банка «ВТБ24» Светлана ФЕДОРОВА.

В офисе «Панорама» будут оказываться и другие розничные банковские услуги: потребительское кредитование, выпуск и обслуживание карт, прием платежей. Здесь можно сделать вклад, пополнить его через банкомат с использованием банковской карты, перевести деньги с депозита на счет продавца квартиры или использовать свой вклад в качестве первоначального ипотечного взноса.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов