ВОЛЖСКИЕ ТРУБНИКИ СНОВА ЛУЧШИЕ В РОССИИ

ВТЗВходящий в «Трубную металлургическую компанию» (ТМК) «Волжский трубный завод» (ВТЗ) признан победителем XIII отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «За лучшую работу с молодежью» по итогам 2015 года. Диплом был вручен представителям ВТЗ на торжественном мероприятии в Большом зале Российской Академии наук в Москве.

Конкурсная комиссия высоко оценила практику ВТЗ по работе с молодежью, отметив, что созданные на предприятии условия способствуют эффективному труду, всестороннему развитию и личностному росту молодых работников.

Молодые трубники активно вовлекаются в решение производственных задач, участвуют в молодежных научно-практических конференциях ТМК, конкурсах «Молодой мастер», других культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

«Работа, творчество, спорт — вот триада тех направлений, по которым на «Волжском трубном заводе» выстроена работа с молодым поколением металлургов. Молодежная политика предприятия направлена на выявление лидеров, талантливой молодежи, способной динамично развиваться вместе с предприятием», — подчеркнул управляющий директор предприятия Сергей ЧЕТВЕРИКОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов