ВОЛГОГРАДСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ПОЙДУТ В СОЦСЕТИ И ДОВЕДУТ ДО 500 ЧИСЛО ЕЖЕДНЕВНЫХ ВСТРЕЧ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

ЕДИНАЯ РОССИЯ_Волгоград

Под председательством секретаря политсовета ВРО ВПП «Единая Россия» Сергея ГОРНЯКОВА в минувший понедельник прошло расширенное заседание избирательного штаба регионального отделения партии власти, на котором, по информации его пресс-службы, обсуждался ход парламентских выборов в Волгоградской области.

СЕРГЕЙ ГОРНЯКОВ

СЕРГЕЙ ГОРНЯКОВ

«Съезд, в котором принял участие Президент России Владимир ПУТИН, принял важнейшие для страны решения. Утверждались не только кандидаты. Утверждалась программа партии, созданная на основе ожиданий и стремлений избирателей, в том числе, и жителей Волгоградской области. При этом задачи, поставленные перед партией главой государства и положения Программного документа принятого на съезде полностью соответствуют приоритетным направлениям долгосрочной стратегии развития региона, осуществляемой губернатором Андреем БОЧАРОВЫМ. Даная стратегия  предполагает сосредоточение усилий на наведении порядка во всех сферах, реализацию инфраструктурных проектов, благоустройство и комплексное развитие территорий. Всего того, что должно создать необходимый условия для движения вперед региона», — сообщил Сергей ГОРНЯКОВ.

Сергей Васильевич также напомнил, что каждый из кандидатов в депутаты, как по одномандатным округам, так и по федеральным спискам, прошел отбор открытого предварительного голосования «Единой России», и только после этого они были утверждены на съезде партии.

Отдельной темой заседания штаба регионального партотделения стал план работы партийцев, мобилизации сторонников, соблюдении принципов честности и открытости работы.

Сегодня в регионе насчитывается более 36 тысяч членов партии. Весь актив ведет агитационную работу под руководством местных штабов. В районах области проводится до 100 встреч в день при участии доверенных лиц, кандидатов, членов партии.

Но учитывая масштаб поставленных задач и то, что до выборов осталось чуть больше месяца, количество встреч планируют увеличить до 500 в день.

Господин ГОРНЯКОВ предложил каждому местному отделению партии создать аккаунт в социальных сетях для информирования избирателей о проводимых кандидатами встречах и партийных мероприятиях. По его мнению, это станет еще одним механизмом обеспечения принципов открытости, честности и доступности избирательной кампании.

Мила ДОНИЕВА, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов