ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД В РАЗВИТИИ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

КРИВОВ_КУВЫЧКО_СЛЕСАРЕНКО

В пригороде Волгограда — рабочем поселке Городище в минувшую субботу, 16 июля, состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки. Она расположена на улице Чуйкова, оборудована для занятий физкультурой, футболом и баскетболом. Кроме того, здесь есть игровая зона для самым маленьких городищенцев.

В открытии оснащенного в соответствие с современными требованиями нового спортивного объекта приняли участие председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физкультуре, спорту и туризму Анна КУВЫЧКО, председатель комитета молодежной политики администрации Волгоградской области — олимпийская чемпионка Елена СЛЕСАРЕНКО, глава администрации (сити-менеджер) Городищенского района Эдуард КРИВОВ и, конечно же, главные виновники торжества — дети и подростки Городища. Ребятня лично оценила все спортивные снаряды

В первый же день функционирования площадки на ее поле прошел товарищеский футбольный матч между командами местной спортивной школы. Юные футболисты и их тренеры отметили высокое качество специального покрытия, а родители — реальное движение вперед в программе развития физкультуры и спорта в Волгоградской области.

Мила ДОНИЕВА, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов