СЕРГЕЙ ГОРНЯКОВ: «ПОНИМАЕМ, ЧТО РАБОТА В РЕГИОНЕ ПРЕДСТОИТ ОГРОМНАЯ»

СЕРГЕЙ ГОРНЯКОВ

Важнейшая цель всей нашей работы — реализовать долгосрочную стратегию развития области, напомнил коллегам-депутатам Волгоградской областной Думы ее вице-спикер — секретарь политсовета ВРО ВПП «Единая Россия» Сергей ГОРНЯКОВ, подводя итоги весенней сессии Законодательного собрания региона.

«За прошедшие полгода работы Волгоградская область получила достойную оценку на федеральном уровне, а это значит, что мы будем продолжать идти избранным курсом. В регион уже вложено почти 36 млрд рублей на создание новых производств и модернизацию уже существующих. Регион участвует во всех федеральных программах по импортозамещению, что даст еще 35 млрд рублей инвестиций», — сообщил Сергей ГОРНЯКОВ.

ДВИЖЕНИЕ РЕГИОНА ВПЕРЕД «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СВЯЗЫВАЕТ С ГУБЕРНАТОРОМ АНДРЕЕМ БОЧАРОВЫМ Нельзя допускать возврата к прошлому, чтобы область теряла свои позиции. Нельзя допускать движения назад. Наша задача идти только вперед

ДВИЖЕНИЕ РЕГИОНА ВПЕРЕД «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СВЯЗЫВАЕТ С ГУБЕРНАТОРОМ АНДРЕЕМ БОЧАРОВЫМ
Нельзя допускать возврата к прошлому, чтобы область теряла свои позиции. Нельзя допускать движения назад. Наша задача идти только вперед

Лидер волгоградских единороссов также отметил необходимость концентрации имеющихся в области ресурсов и сосредоточенность на ключевых стратегических направлениях. По словам Сергея Васильевича, это продолжение бюджетной стабилизации, наведение и поддержание порядка в денежно-кредитной политике, инфраструктурные проекты: дороги, ЖКХ, транспорт.

Господин ГОРНЯКОВ особо подчеркнул важность благоустройства и комплексного развития муниципалитетов — вплоть до самых малых поселений региона, обязательно с учетом мнений и пожеланий местных жителей.

Продолжать делать все возможное, чтобы максимально обеспечить господдержку и привлечь инвестиции для развития промышленности и сельского хозяйства — одна из первоочередных задач, убежден вице-спикер Волгоградской областной Думы. По его словам, за последние два года уровень инвестиций на душу населения региона из федерального центра и от частных инвесторов уже превысил среднероссийский показатель.

«Важнейшая цель всей нашей работы — реализовать долгосрочную стратегию развития области, тем более что ее направления соответствуют задачам, которые поставил перед «Единой Россией» Президент России Владимир ПУТИН на недавно прошедшем съезде партии. Понимаем, что работа предстоит огромная. Но, действуя вместе с губернатором Андреем БОЧАРОВЫМ, опираясь на поддержку федерального центра, а, главное — на доверие жителей области, мы с этой работой справимся», — поделился оптимизмом секретарь политсовета ВРО ВПП «Единая Россия».

Мила ДОНИЕВА, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов