В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ЮНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ ФОНДА «ПОКОЛЕНИЯ»

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

В День защиты детей депутат Волгоградской городской Думы, заместитель председателя благотворительного фонда «Поколения», член президиума Волгоградского регионального отделения Российского детского фонда Иосиф ЕФРЕМОВ вручил одиннадцати школьникам сертификаты на поездку в столицу Германии в рамках традиционного ежегодного обмена.

Эти сертификаты стали наградой юным победителям конкурсов, проводившихся региональным отделением Всероссийского детского фонда и благотворительным фондом «Поколения».

В списке награжденных — и победители конкурса «Моя семья — это то, что с тобою всегда», организованного в рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия», а также конкурса сочинений в рамках проекта «Думай о будущем!».

В ближайшее время юные посланники Волгоградской области встретятся со своими немецкими сверстниками и будут представлять наш регион в районе Шпандау города Берлина.

Фонд «Поколения» оказывает благотворительную помощь в организации поездок волгоградских школьников в Шпандау, с которым у Волгограда давние дружественные связи, уже в четвертый раз.

Вручение сертификатов состоялось в здании муниципального музыкального театра, где проходил праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

В своем приветственном слове Иосиф ЕФРЕМОВ выразил уверенность, что волгоградские школьники достойно представят нашу область в Германии.

«Сегодняшний праздник — это, прежде всего, день защиты светлого будущего нашего города, нашей области, нашей страны. Поэтому важно предоставить возможности для юного поколения волгоградцев реализовать таланты. Наш благотворительный фонд «Поколения» всегда поддерживал и будет поддерживать таких талантливых и творческих молодых людей, как вы. Наше сотрудничество по этому направлению с Волгоградским отделением Всероссийского детского фонда, с Раисой Кузьминичной СКРЫННИКОВОЙ стало уже традиционным», — подчеркнул народный депутат.

Ирина ЛЮБИМОВА, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов