РУСЛАН ШАРИФОВ ОКАЗЫВАЕТ СОДЕЙСТВИЕ ЖИТЕЛЯМ ОТДАЛЕННЫХ ПОСЕЛКОВ

РУСЛАН ШАРИФОВАктивисты ТОС «Майское» Советского района Волгограда обратились к руководству Волгоградской областной Думы с просьбой выразить благодарность депутату Руслану ШАРИФОВУ за помощь в благоустройстве отдаленного поселка, где проживает порядка 450 человек.

По словам председателя ТОС Эдуарда ГЕРАСЕВА, местные проблемы — типичные для многих городских окраин: нехватка нормальных дорог, несовершенство коммунальной инфраструктуры.

Однако жители поселка Майский привыкли рассчитывать, прежде всего, на свои силы. Для решения общих проблем шесть лет назад был зарегистрирован ТОС «Майское», который активно взялся за благоустройство поселка. Однако не все задачи оказались общественникам по плечу, в т.ч. водоснабжение поселка.

«Для того чтобы питьевая вода в наши дома поступала стабильно, нужна была дополнительная скважина. И она появилась при содействии областного депутата Руслана ШАРИФОВА. Отдельное спасибо Руслану Вагитовичу — за помощь с опиловкой деревьев на въезде в поселок. Для проведения необходимых работ требовалась специальная вышка, аренда которой стоит недешево. Кого мы только не просили?! После обращения к депутату вопрос решился неожиданно быстро. Жители Майского выражают признательность депутату и приглашают его в гости. За организацию встречи возьмется ТОС», — сообщил Эдуард ГЕРАСЕВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов