«ЮНИАСТРУМ БАНК» ДЛЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ

ЮНИАСТРУМ_135В соответствии со стратегией поддержки социального предпринимательства «Юниаструм Банк» разработал специальное предложение «Женщина в бизнесе» для тех, кто планирует строить или развивать собственный социально-ориентированный проект.

В рамках новой программы бизнес-леди смогут организовать свое дело быстро и «под ключ»: подобрать готовый социальный проект, оперативно зарегистрировать бизнес, воспользоваться государственными инструментами поддержки, получить от партнеров банка сопутствующие инструменты, такие как  разработка бизнес-плана, юридическая поддержка, поиск контрагентов, с существенными скидками. «Юниаструм Банк», в свою очередь, предлагает кредит на развитие бизнеса на льготных условиях.

Также в рамках программы банк готов рефинансировать кредиты, полученные в других банках под заложенное имущество, предложить индивидуальные графики платежей с отсрочкой погашения основного долга на срок до шести месяцев, принять к рассмотрению управленческую отчетность, оформить кредит на физическое лицо.

«С помощью новой программы мы хотим наглядно показать, что социальное предпринимательство — это перспективный и не такой сложный в организации бизнес. Даже сейчас, в условиях непростой экономической ситуации,  возможно не только заниматься собственным любимым делом, но и получать прибыль. Практически любая активная женщина может открыть свой детский садик, салон красоты, кафе, пекарню, а мы ей в этом поможем, предложив готовый проект на льготных условиях с привлечением программ господдержки», — сообщила председатель правления «Юниаструм Банка» Алла ЦЫТОВИЧ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов