ИРИНА ГУСЕВА ПРОДОЛЖАЕТ ВСТРЕЧИ С ТРУДОВЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ РЕГИОНА

ИРИНА ГУСЕВА_135Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА (фракция «Единая Россия») провела встречу с трудовым коллективом растениеводческого комбината «Овощевод» в городе Волжском — лидирующего предприятия региона в сфере выращивания свежих овощей и зелени в закрытом грунте.

Парламентарий ознакомилась с недавно введенной в эксплуатацию современной теплицей площадью пять гектар, в которой применение современной технологии «светокультура» позволяет предприятию закрывать потребности регионального рынка овощей в зимний период, а качество продукции значительно выше импортных аналогов.

С менеджментом компании были обсуждены планы по значительному расширению тепличного хозяйства, строительству собственного овощехранилища большой емкости и поселка для сотрудников со всей необходимой инфраструктурой.

Демонстрирующему значительные успехи в реализации национальной программы по импортозамещению продуктов питания и стабильно увеличивающему отчисления в бюджеты всех уровней предприятию депутат ГосДумы будет оказывать всю необходимую поддержку.

ИРИНА ГУСЕВА ПОСЕТИЛА ЗАВОД «МЕТЕОР» Заводчан интересовали вопросы здравоохранения, льгот, ЖКХ и пенсионной реформы

ИРИНА ГУСЕВА ПОСЕТИЛА ЗАВОД «МЕТЕОР»
Заводчан интересовали вопросы здравоохранения, льгот, ЖКХ и пенсионной реформы

В ходе встречи Ирины Михайловны с трудовым коллективом волжского предприятия, ей были заданы вопросы, касающиеся парламентской деятельности, партийных проектов, политической обстановки в стране и перспективах социально-экономического развития региона.

Кроме того, овощеводы интересовались вопросами высоких тарифов на услуги ЖКХ при невысоких доходах населения и высокой инфляции, а также состоянием городских дорог в Волжском. Ирина ГУСЕВА дала исчерпывающие ответы на все вопросы.

В свою очередь работники предприятия поблагодарили парламентария за встречу. Так, овощевод Ольга СИЛИНА отметила, что на ее памяти — это первая встреча с депутатом ГосДумы, и она надеется, что такие встречи будут проходить в дальнейшем.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов