ГУБЕРНАТОР КУБАНИ ПОСЫЛАЕТ МЭРОВ

СИНЯГОВСКИЙ_КОНДРАТЬЕВ

Новый губернатор Краснодарского края Вениамин КОНДРАТЬЕВ продолжает серьезные кадровые изменения в регионе, учитывая былые заслуги и влиятельность представителей старой управленческой команды, со многими из которых он пересекался по долгу службы до перехода на работу в Управление делами Президента России.

Так, вслед за мэром Краснодара Владимиром ЕВЛАНОВЫМ, которого КОНДРАТЬЕВ послал искать счастья на сентябрьских выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ нового созыва, в том же направлении определен дальнейший путь следования и мэру Новороссийска Владимиру СИНЯГОВСКОМУ.

«Вы мэр, которого любят. Даже если не брать во внимание статистику и рейтинги, а просто проехать по городу, становится понятно — Новороссийск активно живет и развивается, с экономикой здесь все в порядке. И это результат вашей ежедневной работы. Уверен, находясь в Государственной Думе, с такой активной позицией и пониманием реальной жизни вы сможете сделать больше и для Новороссийска, и для всех жителей региона», — подсластил свое решение о замене главы Новороссийска Владимир КОНДРАТЬЕВ.

Напомним, 67-летний СИНЯГОВСКИЙ возглавляет Новороссийск с марта 2003 года, когда победил на выборах главы администрации с результатом в 72,32%. Спустя четыре года он побил собственный рекорд, взяв планку в 81% голосов избирателей. Возглавляет политсовет местного отделения партии «Единая Россия».

Артур СТЕПАНЯН, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов