ГОСДУМА ПОПОЛНИТСЯ ГУБЕРНАТОРАМИ И МЭРАМИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СТОЛИЦ

госдума

В управлении внутренней политики администрации Волгоградской области ничего не известно о желании губернатора Андрея БОЧАРОВА принять участие в майском праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта, как и в последующих выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ VII созыва.

Не пожелавший авторизации сотрудник ведомства объяснил появление подобных слухов в местной политической «тусовке» неуемным желанием некой группы лиц «сплавить» БОЧАРОВА подальше от Волгограда.

АНДРЕЙ БОЧАРОВ

АНДРЕЙ БОЧАРОВ

«Эти люди хотят продолжать паразитировать на Волгограде и области, пропуская через свои фирмы бюджетные контракты и воруя коммунальные платежи граждан. Андрей Иванович объявил бескромпромиссную борьбу всему этому беззаконию. Все мы видим эффективность его борьбы с коррупцией. Поэтому они всячески ему вредят, в т.ч. и подрывая доверие жителей своими небылицами о том, в Волгограде БОЧАРОВ ненадолго. То желание стать главой Крыма ему приписывают, то вице-спикером ГосДумы», — прокомментировал собеседник очередной слух о карьерном росте волгоградского губернатора.

АЛЕКСАНДР ЖИЛКИН

АЛЕКСАНДР ЖИЛКИН

Готовятся к уходу губернатора на работу в нижнюю палату Российского парламента, по имеющейся в распоряжении «ПОЛИТРУС-ЮГ» инсайдерской информации, и в соседней Астраханской области.

Пресс-служба главы прикаспийского региона оставила без вниманию просьбу прокомментировать появившуюся информацию о том, что Александр ЖИЛКИН может возглавить предвыборный список местных единороссов не только в качестве «паровоза», но и с прицелом на получение депутатского мандата по результатам осенних выборов.

Позиции Александра Александровича в Администрации Президента России прочны — там он на хорошем счету, покинуть пост астраханского губернатора он хочет, дескать, по личным причинам. Преемника ЖИЛКИНА уже подыскивают — высока вероятность, что это будет рекомендованный «Газпромом» человек.

ВЛАДИМИР ЕВЛАНОВ

ВЛАДИМИР ЕВЛАНОВ

А вот на Кубани в ГосДуму отправляют уже главу Краснодара Владимира ЕВЛАНОВА. Отправиться туда ему предложил новый «батька Кондрат» — молодой губернатор Вениамин КОНДРАТЬЕВ, прямо заявивший после ежегодного рабочего отчета градоначальника, что краевой столице требуется «перезагрузка».

Большой опыт и заслуги 67-летнего ЕВЛАНОВА не позволяют отправить его просто на заслуженный отдых, поэтому ему предлагают присоединится к парламентским «аксакалам». При этом КОНДРАТЬЕВ заметил, что и будучи депутатом ГосДумы тот должен будет стараться не только для Краснодара, но и для всей Кубани.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов