ИРИНА ГУСЕВА ВСТРЕТИЛАСЬ С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ЗАВОДА «ВАТИ»

ИРИНА ГУСЕВА

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА (фракция «Единая Россия») с рабочим визитом посетила Волжский завод асбестовых технических изделий (ОАО «ВАТИ»), занимающий сегодня ведущие позиции в России и странах СНГ в сфере производства продукции индустриального назначения для химической и нефтехимической промышленности, машиностроения, металлургии и энергетики.

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ — ЭТО КОРМИЛИЦА ГОРОДА, РЕГИОНА И СТРАНЫ Депутат регулярно встречается с директорским корпусом региона

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ — ЭТО КОРМИЛИЦА СТРАНЫ
Депутат регулярно встречается с директорским корпусом региона

В ходе встречи с руководством предприятия парламентарий обсудила текущее положение дел на производстве и перспективы развития, техническое перевооружение, инвестиционные проекты. Речь шла и о возможных видах помощи из федерального бюджета для дальнейшего развития предприятия.

Также Ирина Михайловна встретилась с коллективом завода «ВАТИ», ответив на интересующие  заводчан вопросы о законотворчестве в нижней палате Российского парламента, предпринимаемых на федеральном уровне действий по стабилизации ситуации в экономике и реализации социальных программ в Волгоградской области.

«Ваше предприятие успешно и стабильно развивается, ведется постоянная работа по созданию новых технологий производства — несомненно, это благодаря личному вкладу каждого из сотрудников, высокому профессионализму и слаженной работе всего коллектива. За свою более чем полувековую историю завод пережил немало трудностей, однако его руководству удалось не допустить развала, сохранить важное для отечественной промышленности производство и высококвалифицированных специалистов, сконцентрировать внимание на повышении конкурентоспособности продукции, укрепить и расширить номенклатуру выпускаемой продукции, освоить новые производства», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Народный депутат пожелала коллективу Волжского завода асбестовых технических изделий не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и осваивать новые перспективные рынки.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов