АННА КУВЫЧКО: «МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ НОВОЙ ЭПОХИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

АННА КУВЫЧКО

Координатор социального проекта партии «Единая Россия» «Детские сады — детям» в Волгоградской области — председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна КУВЫЧКО приняла участие в селекторном совещании по реализации президентского указа о достижении 100-процентной доступности дошкольного образования.

Согласно данным мониторинга доступности дошкольного образования, который проводится в рамках партийного проекта, Волгоградская область — в числе лидеров по данному показателю.

«По итогам 2015 года мы выполнили указ Президента России и справились с поставленными задачами. Мы не движемся по принципу уплотненности групп, а стараемся строить дошкольные учреждения. Конечно, есть и определенные проблемы, но они абсолютно решаемы. В 2016 году нам также будет многое по плечу», — убеждена Анна КУВЫЧКО.

Парламентарий отметила, что регион готов принять участие в реализации программы модернизации школ, которую также будет курировать партийный проект «Детские сады — детям».

«Мы стоим на пороге новой эпохи развития образования, без которого будущее России немыслимо, а также невозможно воспитать и вырастить грамотных и полезных обществу людей», — считает народный депутат.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов