ИРИНА ГУСЕВА ПОСЕТИЛА ЗАВОД «МЕТЕОР»

ИРИНА ГУСЕВА

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА (фракция «Единая Россия») с рабочим визитом посетила ведущее предприятие отечественной пьезоэлектронной промышленности — волжский завод «Метеор», входящий в госкорпорацию «Ростех», где встретилась с трудовым коллективом предприятия и обсудила перспективы его развития.

Во время встречи заводчан интересовали вопросы здравоохранения, льгот, ЖКХ, пенсионной реформы. Много было и частных вопросов, на которые Ирина Михайловна дала развернутые ответы. Проблемы, требующие серьезной проработки, были взяты на депутатский контроль.  

Народный депутат поблагодарила заводчан за их важный, ответственный и кропотливый труд, так как производство деталей, в т.ч. для ракетных комплексов, спутников и космических станций требует особого подхода и высококвалифицированной подготовки.

«Вы — настоящие профессионалы своего дела. Каждый из вас своим трудом вносит неоценимый вклад  в развитие и процветание предприятия. Отдельное спасибо руководству завода за то, что в трудные времена ему удалось сохранить основных специалистов, подготовить молодежь, которые теперь работают на новом современном оборудовании. Сейчас у  завода  в связи с программой правительства по импортозамещению — новые перспективы для развития, а для города — это налоги», — сказала Ирина ГУСЕВА, отметив справедливость девиза предприятия — Для победы важна каждая деталь.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов