ВСЕМ МИРОМ

Еврейская Община

Волгоградский еврейский общинный центр оказал благотворительную помощь многодетной семье ШИТИКОВЫХ, лишившихся квартиры и имущества при взрыве жилого дома по ул. Космонавтов, 47 в Дзержинском районе города-героя.

По согласованию с благополучателями аккумулировано и передано самое необходимое и первостепенное для семьи: постельные принадлежности (одеяла, подушки, белье) и около 130 кг продуктов длительного хранения (гречневая крупа, макаронные изделия, масло, овощная консервация, бакалея).

Семья ШИТИКОВЫХ, в которой четверо детей в возрасте от 2,5 до 17 лет, пострадала при взрыве жилого дома на ул. Космонавтов. Их квартира — одна из 36 разрушенных, а семья — шестеро из ста лишившихся крова.

Сейчас семья по частям размещена у друзей и родственников. Предложенные варианты размещения — общежитие в Кировском районе или гостиница «Турист» — порождают множество иных проблем: трудоустройство родителей, медицинское обслуживание, устройство детей в учебные заведения, так что семья написала отказ.

Однако Оксана и Алексей не унывают. Сотрудники Волгоградского еврейского общинного центра пожелали им силы духа и напомнили, что «В-Вышний не посылает нам испытаний, которые мы не можем вынести».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов