ИОСИФ ЕФРЕМОВ: «ДОЛГ ГРАЖДАНИНА РОССИИ — УВАЖАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ КОНСТИТУЦИЮ»

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

В канун празднования Дня Конституции России, отмечаемого традиционно 12 декабря, в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации 14-летним волгоградцам, отличившимся в учебе, спорте и общественной жизни.

В мероприятии приняли участие глава Волгограда Андрей КОСОЛАПОВ, начальник Управления федеральной миграционной службы (ФМС) РФ по Волгоградской области Кирилл АДЗИНОВ, председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна КУВЫЧКО и депутат Волгоградской городской Думы, входящий в комитеты по бюджету и налогам, а также по экологии и благоустройству Иосиф ЕФРЕМОВ.

«Вы должны гордиться тем, что являетесь гражданами Российской Федерации. Но помните, что это и большая ответственность. Вы получили паспорт в преддверии Дня Конституции России. И потому хочу напомнить, что долг каждого гражданина России — знать, уважать и защищать Конституцию родной страны как от внешних, так и от внутренних врагов», — особо подчеркнул Иосиф ЕФРЕМОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов