ГОРОД-ГЕРОЙ ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ ОБНОВЛЕННЫМ ГОСТИНИЧНЫМ ФОНДОМ

HAMPTON

Вопросы создания дополнительных условий для увеличения объемов въездного туризма стали одной из ключевых тем расширенного рабочего совещания, прошедшего в конференц-центре Volga-Hall отеля Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya под председательством вице-губернатора Волгоградской области Василия ГАЛУШКИНА.

С докладами перед участниками совещания выступили руководитель рабочей группы по транспорту Координационного совета по развитию детского туризма при Правительстве России Ольга САНАЕВА, председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна КУВЫЧКО, первый заместитель председателя комитета образования и науки администрации Волгоградской области Лариса САВИНА и президенгт группы компаний«Столия» Виктор ЗВЕРЕВ.

СОВЕЩАНИЕПо информации регионального комитета образования и науки, в Волгоградской области уже разработано более трехсот экскурсионных программ, в которых отражена богатая история и культура нашего края. В регионе действуют более 60 учреждений дополнительного образования и порядка 470 пришкольных кружков и секций, где педагоги ведут экскурсионную и досуговую деятельность. В эту работу вовлечены более 15 тысяч ребят. Однако потребность на порядок выше.

Максимально использовать возможности для развития детского туризма мешает узковедомственный подход. Для того чтобы создать условия для более эффективной совместной работы всех заинтересованных структур, готовятся существенные изменения в функционале координационного совета по туризму при администрации Волгоградской области.

Участники совещания сошлись во мнении, что богатое историческое наследие, уникальные природные парки и теплый климат делают Волгоградскую область привлекательной в плане развития патриотического, семейного и детского туризма.

ПОДГОТОВКА К ЧМФ-2018: ОТЛИЧНЫЙ «СТАРТ» ГК «Столия» — активный участник подготовки инфраструктуры Волгограда к проведению чемпионата

ПОДГОТОВКА К ЧМФ-2018: ОТЛИЧНЫЙ «СТАРТ»
К 2018 году объект будет реконструирован полностью

Практически полностью решена в городе-герое Волгограда и прежде остро стоявшая проблема с нехваткой гостиничного номерного фонда, соответствующего мировым стандартам.

В частности, завершена реконструкция отелей Intourist и «Волгоград», построен и запущен в эксплуатацию отель Park Inn by Radisson и близки к завершению работы в новом Hilton Garden Inn.

Однако масштабнее и ответственнее всего к подготовке инфраструктуры гостиничного бизнеса Волгограда к принятию спорстменов и зрителей отборочных матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года подошли в группе компаний «Столия»:

  • — завершен первый этап масштабной реконструкции отеля «Старт», ориентированного на молодых путешественников и спортсменов,
  • — полностью преобразился легендарный отель «Южный», пользующийся популярностью, прежде всего, у путешествующих семьей и больших делегаций — в т.ч. разновозрастных детских групп,
  • — значительно обновлен по-домашнему уютный апарт-отель «Южный», максимально удобный для находящихся в длительной командировке,
  • — успешно прошел классификацию и получил категорию «****» недавно открывшийся отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya, который чаще всего выбирают представители российского и международного бизнеса.
АЛЕКСАНДР ЗВЕРЕВ

АЛЕКСАНДР ЗВЕРЕВ

При этом, как особо подчеркнул в своем выступлении директор гостиничного направления ГК «Столия» Александр ЗВЕРЕВ, входящие в холдинг кулинарии, бары, кафе и рестораны в состоянии могут обеспечить качественным полноценным питанием по мировым стандартам одновременно свыше двух тысяч человек — с учетом возрастных, национальных или религиозных особенностей, а также медицинских показаний каждого постояльца.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов