ПОДГОТОВКА К ЧМФ-2018: ОТЛИЧНЫЙ «СТАРТ»

Столия_1

На базе отеля «Старт» группы компаний «Столия» состоялось рабочее совещание с участием руководства города и региона, представителей волгоградских спортивных федераций, а также владельцев гостиничного и туристического бизнеса.

Его главной темой стала подготовка к размещению гостей и болельщиков, планирующих посетить матчи, которые пройдут в Волгограде в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года.

ВЛАДЛЕН КОЛЕСНИКОВ

ВЛАДЛЕН КОЛЕСНИКОВ

«Волгоград вошел в грандиозный проект, и чемпионат должен стать мощным стимулом как для увеличения туристического потока в Волгоград, так и для развития и благоустройства самого города. Учитывая, что в строительстве гостиничной инфраструктуры задействованы частные инвестиции, наша задача — убрать бюрократические барьеры. Сейчас группа компаний «Столия» задает всем хорошую планку: очевидно, что до 2018 года осталось не так много времени, но работа по подготовке к мировому чемпионату в Волгограде планомерно идет», — отметил первый заместитель главы Волгограда Владлен КОЛЕСНИКОВ.

Столия_2Помимо развития гостиничной инфраструктуры, участники встречи обсудили вопросы благоустройства прилегающих к отельным комплексам территорий: дороги, организацию парковочных мест, освещение и другие насущные проблемы городского хозяйства.

Присутствующие особо подчеркнули значимость строительства новых спортивных объектов в Волгограде, которые в последствие будут использоваться для проведения соревнований различных уровней.

Именно сейчас важно выстроить работу таким образом, чтобы в будущем, «наследие ЧМФ-2018» — вновь построенные и реконструированные стадионы, спортивные и тренировочные базы — окупали свои затраты и не были убыточным.

Все участники совещаний смогли лично убедиться, насколько серьезная работа в плане подготовки гостиничной инфраструктуры к ЧМФ-2018 проделана группой «Столия» на примере, в частности, отеля «Старт».

Ранее практически пришедший в упадок санаторий-профилакторий одного из промышленных предприятий города сегодня представляет собой отель европейского уровня, ориентированный, в первую очередь, на комфортное проживание путешествующей молодежи и спортсменов.

АЛЕКСАНДР ЗВЕРЕВ

АЛЕКСАНДР ЗВЕРЕВ

«Группа компаний «Столия» — активный участник подготовки инфраструктуры Волгограда к проведению чемпионата. Мы готовы разместить в своих отелях гостей и участников первенства, а также организовать их полноценное питание с учетом национальных или религиозных особенностей, а также медицинских показаний. К встрече гостей уже готовы Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya, отель «Южный» и апарт-отель «Южный». В отеле «Старт» завершен первый этап реконструкции, к 2018 году объект будет реконструирован полностью. В каждом номере отеля «Старт» произведен дизайнерский ремонт, расставлена удобная и стильная мебель, а также добавлены детали, которые помогут сделать отдых в отеле максимально комфортным», — рассказал директор гостиничного направления ГК «Столия» Александр ЗВЕРЕВ.

По словам Александра Викторовича, помимо оригинального интерьера гости смогут оценить высокий уровень обслуживания персоналом, прекрасный вид на Волгу, собственное уютное кафе и банкетный зал на 100 мест с отдельным выходом в парк, бизнец-центр, фитнес-зал, закрытую автопарковочную зону, возможность проживания со своими домашними питомцами, free Wi-Fi.

В планах собственников отеля «Старт» — строительство поля с искусственным покрытием для мини-футбола, специальной беговой дорожки в парке и открытого бассейна с подогревом воды для круглогодичного использования.

ОТЕЛЬ_СТАРТ_ВОЛГОГРАД

Старт_3

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов