ИОСИФ ЕФРЕМОВ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ МАТЕРИ САМУЮ МНОГОДЕТНУЮ МАМУ ВОЛГОГРАДА

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

Теплые поздравления и подарки в канун семейного праздника — Дня матери — от депутата Волгоградской городской Думы и заместителя председателя благотворительного фонда «Поколения» Иосифа ЕФРЕМОВА получила самая многодетная мама Волгограда Ольга МЕЛЕШКОВА, а также ее домочадцы — муж Павел и 14 их детей.

Своим главным богатством Ольга и Павел МЕЛЕШКОВЫ, живущие в Дзержинском районе Волгограда, считают девятерых дочерей и пятерых сыновей. А настоящим чудом счастливые родители называют рождение мальчишек-тройняшек, случившееся немногим менее трех лет.

К моменту их появления на свет в семье уже было пятеро своих детей и шестеро приемных. Супруги МЕЛЕШКОВЫ, отметившие двадцать один год совместной жизни, говорят, что их заветная мечта сбылась: они смолоду хотели, чтобы детей было много, чтобы в доме звенели счастливые голоса, было шумно и весело.

Родив собственных детей и подарив тепло и заботу детям приемным, они никогда не делят их на «своих» и «чужих». И в прошлом году семья пополнилась еще одним человечком — девочкой Таней, сейчас ей шесть лет.

Старший сын Антон учится в Высшей военной космической академии имени МОЖАЙСКОГО в Санкт-Петербурге. Другие дети, помимо учебы в школе, посещают секции и кружки: Саша занимается хоккеем, Соня — фигурным катанием, Тая и Ульяна обучаются танцам в коллективе «Смайл», музыкальные инструменты осваивают Лиза, Наташа, Тая и Ульяна.ЕФРЕМОВ_МЕЛЕШКОВЫ

В просторном доме МЕЛЕШКОВЫХ в Дзержинском районе Волгограда очень уютно — поддерживать порядок хозяйке помогают ее дочери. Уборку приходится делать ежедневно, порой несколько раз в день, поэтому подарок Иосифа ЕФРЕМОВА — большой многофункциональный пылесос, пришелся, как нельзя кстати. Хозяйка дома — Ольга МЕЛЕШКОВА и ее помощницы-дочери говорят, что новая чудо-техника существенно облегчит домашний труд.

«Такие мамы, как Вы, достойны глубочайшего уважения и признательности. Вы, Ольга, и Ваш муж Павел можете служить примером для молодых семейных пар, которые еще только готовятся стать родителями. Уверен, ваши дети вырастут очень достойными и благополучными людьми, способными справиться с теми задачами, которыми поставит перед ними жизнь. По-другому не может и быть, ведь у них такие замечательные родители. Вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку благотворительного фонда «Поколения» и мою лично», — подчеркнул Иосиф ЕФРЕМОВ, поздравляя Ольгу МЕЛЕШКОВУ и ее большую дружную семью с Днем матери.

Ирина ЛЮБИМОВА, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов