ИРИНА ГУСЕВА ОБСУДИЛА С МОЛОДЫМИ ПЕДАГОГАМИ ИЗМЕНЕНИЯ В СИСТЕМЕ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИРИНА ГУСЕВАДепутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА (фракция «Единая Россия») приняла участие в мероприятии, посвященном Дню молодого педагога, прошедшем на базе МОУ «Средняя школа №18» Тракторозаводского района города Волгограда.

Обращаясь к молодым педагогам, народный избранник подчеркнула важность проводимого мероприятия, а также отметила,  что миссия учителя во все времена вызывала уважение.

«Труд педагога очень важен, так как именно они строят будущее нашей страны. Не нужно бояться проблем, с которыми сталкиваетесь в работе, их нужно обсуждать и искать совместные пути их решения», — отметила парламентарий.

Она также подробно проинформировала всех собравшихся о ходе реализации на территории Волгоградской области социально-ориентированных проектов партии «Единая Россия», рассказала о своей законотворческой деятельности в нижней палате Российского парламента и обратила внимание на такие аспекты современного образования, как повышение статуса и престижа педагогической профессии и господдержку молодых учителей.

Представители волгоградских школ долго не отпускали Ирину Михайловну, обращаясь к ней с вопросами, касающимися, в большинстве своем, проводимых Правительством России реформ в области народного образования.

Максимально полно ответив на все вопросы своих коллег-педагогов, по наиболее важным из них депутат предложила провести дополнительные встречи с участием ответственных сотрудников профильных комитетов исполнительной и представительной властей города и региона.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов