НОВОСТИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ: ЭЛИСТА

ЭлистаВ мэрии столицы Калмыкии состоялось внеочередное заседание Антитеррористической комиссии города. В связи с возрастающими рисками угроз глава администрации (сити-менеджер) Элисты Сергей РАРОВ поручил усилить контроль и бдительность по антитеррористической защищенности в муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях, во всех социальных объектах и объектах жизнеобеспечения города.

Кроме этого, он акцентировал внимание на необходимости проведения дополнительных инструктажей с предпринимателями-перевозчиками маршрутных такси, постоянного информирования населения о повышении бдительности.

Глава муниципалитета поручил руководителям предприятия и учреждений в двухмесячный срок провести работу по оснащению видеокамерами всех социально-культурных объектов города.

Также господин РАРОВ сообщил о проведении комплекса мероприятий по выявлению фактов осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами, лицами без определенного места жительства и т.п. на территории животноводческих стоянок, расположенных на территории Элистинского муниципального образования.

В ходе комплекса мероприятий необходимо провести инструктаж руководителей хозяйствующих субъектов о недопустимости привлечения лиц к выполнению работ без надлежащего оформления, а также усилить режим охраны служебных и хозяйственных помещений, мест парковки служебного и личного транспорта.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов