В КАНУН ПРАЗДНИКА ОТМЕЧЕНЫ ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ПОЛИЦИИ

Полиция_Волгоград

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Белом зале администрации Волгоградской области состоялся торжественный прием и награждение наиболее отличившихся сотрудников ГУ МВД России по Волгоградской области.

Губернатор региона Андрей БОЧАРОВ, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр КРАВЧЕНКО и начальник Волгоградской академии МВД России генерал-майор полиции Владимир ТРЕТЬЯКОВ поздравили с профессиональным праздником представители сразу трех поколений: действующих сотрудников полиции, почетных ветеранов службы и кадетов полицейских классов волгоградских школ.

Они пожелали им успехов в службе и выразили уверенность, что сотрудники волгоградской полиции с честью выполняют поставленные задачи по обеспечению безопасности жителей региона.

Шесть бойцов волгоградского ОМОН за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, награждены государственными наградами.

За заслуги в поддержании законности, высокие результаты в служебной деятельности, грамотные и профессиональные действия при раскрытии и расследовании преступлений губернатором Волгоградской области были поощрены 18 сотрудников полиции, а также преподавательский состав и курсанты Волгоградской академии МВД России.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов