АЛЕКСЕЙ РЫЛЕЕВ: «У ПАРТИИ «РОДИНА» СЕРЬЕЗНАЯ КОМАНДА»

АЛЕКСЕЙ РЫЛЕЕВ_482

Новый руководитель волгоградского регионального отделения партии «Родина» — сопредседатель социально-патриотического клуба «Сталинград» Алексей РЫЛЕЕВ полагает, что процесс замены импортных продуктов на отечественные тормозят чиновники в федеральном правительстве и в регионах, которые не очень заинтересованы в исполнении указов и распоряжений Президента России.

«Партия «Родина» знает, что делать в такой ситуации и у нас серьезная команда для этого. Мы идем на выборы, чтобы навсегда закрыть все эти криминальные схемы, а ответственных за них отправить в тюрьму.  Для восполнения потерь от экономической войны с Западом нам крайне необходимо развивать малый и средний бизнес. Важно создать условия для организации новых предприятий», — считает политик.

НЕОБХОДИМО НАНЕСТИ КОНТРУДАР ПО США Нам нужно подумать о нанесении контрудара, чтобы создать неприятности в стане противника

НЕОБХОДИМО НАНЕСТИ КОНТРУДАР ПО США
Стоит подумать о нанесении контрудара, чтобы создать неприятности в стане противника

По его словам, новые предприятия в сегменте МСБ, однако, не могут появиться в условиях, когда существует целый ряд препятствий — достаточно лишь обратить внимание на политику Центрального банка России, чье руководство считает приемлемым сохранять ключевую ставку в 11%, не позволяющую предприятиям реального сектора экономики брать «длинные» банковские кредиты.

«Очевидно, что такие управленцы, воспитанные Егором ГАЙДАРОМ, продолжают играть с Западом в поддавки», — заключает представитель общероссийской партии «Родина».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов