ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОТМЕТИЛА ЛУЧШИХ ПОВАРОВ И КУЛИНАРОВ

ИРИНА ГУСЕВА_135Двум десяткам поваров, обеспечивающим школьное питание в образовательных учреждениях Тракторозаводского района Волгограда, вручены грамоты и подарки от депутата Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области единоросса Ирины ГУСЕВОЙ.

Торжественное чествование тружеников отрасли было приурочено к Международному Дню повара и прошло в администрации Тракторозаводского района города-героя.

«Вашу профессию нельзя назвать простой, ведь в ваших руках, как и в руках врача, жизнь человека, его здоровье. Спасибо вам за заботу о питании, профессионализм, изысканные блюда, новые рецепты. Желаю вам от работы получать только чувство удовольствия и стабильности, поскольку это основа уверенности в завтрашнем дне», — отметила в своем обращении парламентарий.

Также поздравления по случаю профессионального праздника получили работники предприятий пищевой промышленности города Волжского — 60 лучших поваров и кулинаров были отмечены грамотами и подарками от депутата и партии «Единая Россия».

Кулинары ТЗР_460

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов