ИРИНА ГУСЕВА: «СИЛА РОССИИ — В РАЗВИТИИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ»

ИРИНА ГУСЕВА

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА приняла участия в торжествах по случаю 110-летия поселка сельского типа Эльтон Палласовского района, стоящего на берегу всемирно известного озера — давшего название населенному пункту.

В своем приветственном слове к землякам (депутат — уроженка Эльтона) Ирина Михайловна отметила, что в последние годы родное село значительно изменилось, развивается инфраструктура и благоустройство, социальная сфера, есть достижения в культуре и спорте, появились новые традиции.

«День рождения Эльтона — это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю своей малой Родины. Наше славное село с богатой историей развивается и процветает, и в этом ваша заслуга и за это я вам говорю большое спасибо! Эльтон богат активными, талантливыми и творческими людьми, которые полны новых идей, активны и инициативны. Все вместе мы нашу малую Родину развиваем, прославляем и любим, потому что на этой земле все мы — одна большая семья», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Кроме того, парламентарий наградила самых активных и инициативных жителей Эльтона грамотами и памятными подарками, а для всех жителей подарила праздничный концерт и красочный салют.

«В первую очередь, этот праздник, и все это сделано для людей, которые славно трудятся на нашей земле и должны по праву достойно отдыхать, потому что люди — это наше самое главное богатство. Без людей не было бы деревень, сел, городов. Сила России — в развитии муниципалитетов», — убеждена народный депутат.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Фото: ВРО ВПП «Единая Россия».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов