НОВОСТИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ: АСТРАХАНЬ

астраханьПод председательством главы администрации (сити-менеджера) Астрахани Олега ПОЛУМОРДВИНОВА в столице Нижнего Поволжья состоялось заседание координационного Совета в области развития малого и среднего предпринимательства. Главной его темой стало обсуждение изменений в земельном законодательстве.

Новации на федеральном уровне приняты в марте текущего года. Они повлекли изменения в региональном законодательстве и внесли коррективы в порядок оформления документов, с которыми работают представители  многих отраслей бизнеса. С момента вступления изменений в силу предприниматели смогли наработать практику их исполнения. Накопились и вопросы, которые они во время заседания смогли задать представителям профильного управления и главе города.

Особенно важным моментом, по мнению присутствующих, является своевременное информирование о законодательных новшествах, которое позволит оперативно реагировать и выстраивать свою работу.

Олег ПОЛУМОРДВИНОВ после обсуждения вопроса дал поручение управлению муниципального имущества все документы, касающиеся изменений в законодательстве не только размещать в источниках открытого доступа, но и делать адресную рассылку для общественных организаций бизнес-сообщества.

«Сегодня в очередной раз состоялся обмен мнениями. Мы всегда готовы выслушивать вопросы, предложения для выстраивания эффективного взаимодействия между органами исполнительной власти и бизнесом. Малый и средний бизнес играет значительную роль в формировании доходной части бюджета города, и мы все заинтересованы в плодотворном сотрудничестве, направленном на развитие города и благо горожан», — подчеркнул муниципальный чиновник.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов