НОВОСТИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ: КРАСНОДАР

КраснодарВ столице Кубани открылся крупнейший на Юге России конгресс-выставочный центр «Экспоград Юг», ставший плодом успешного сотрудничества группы компаний ITE и холдинга «РАМО-М». В торжественной церемонии принял участие глава Краснодара Владимир ЕВЛАНОВ.

«Такой масштабный современный выставочный комплекс, безусловно, необходим кубанской столице. Он подчеркнет деловой статус Краснодара, позволит реализовывать масштабные выставочные проекты, повысит привлекательность нашего города для бизнес-сообщества и инвесторов», — отметил глава Краснодара.

«Экспоград Юг» включает в себя четыре крытых павильона общей площадью более 50 тысяч кв. метров, пять 5 конференц-залов почти на 800 мест. Также предусмотрена зона питания на 260 посадочных мест, ресторан и кафе по 60 мест, паркинг на 2400 машино-мест. Общий объем инвестиций составил порядка 3,5 млрд рублей.

По своему конструктивному решению и оснащению «Экспоград Юг»  позволяет проводить выставки любого формата и уровня, как в одном, так и в нескольких павильонах одновременно, бизнес-мероприятия, тренинги, слеты, встречи, симпозиумы, конференции, праздники, модные показы, фестивали, концерты и торжества.

Рядом с выставочным центром «Экспоград Юг» продолжается строительство отеля сети Sheraton на 200 номеров. Ввести ее в эксплуатацию планируется в IV квартале 2016 года. В перспективе это будет полноценный комплекс, где будут созданы все возможности для комфортного размещения участников и гостей мероприятий вблизи выставочного центра.

По словам Владимира ЕВЛАНОВА, в администрации города прорабатывается вопрос открытия рядом с «Экспоград Юг» отдела Краснодарского МФЦ и прокладки постоянных маршрутов городского общественного транспорта.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов