СЕРГЕЙ МИРОНОВ СООБЩИЛ ОБ «ИНТЕРЕСНЫХ ЗАДУМКАХ» ПАРТИИ К ВЫБОРАМ В ГОСДУМУ

СЕРГЕЙ МИРОНОВ

Весь предстоящий год партия «Справедливая Россия» посвятит усиленной подготовке к намеченным на 18 сентября 2016 года выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ.

По словам ее лидера Сергея МИРОНОВА, эсеры проанализируют допущенные на минувших выборах промахи, изучат не до конца использованные резервы и, конечно же, будут думать о новациях с целью расширения своего электората.

При этом господин МИРОНОВ сообщил, что доволен результатами, которые партия показала в ходе Единого дня голосования, и поблагодарил за работу сотрудников избирательного штаба, партийного аппарата, активистов из регионов.

По итогам прошедшего 13 сентября голосования «Справедливая Россия» заняла третье место среди парламентских партий. Большую роль в успехе, по словам Сергея Михайловича, сыграли Центры защиты прав граждан, открытые партией в регионах. К примеру, именно благодаря их работе за последние месяцы удалось вернуть многим гражданам «излишки», уплаченные коммунальным управляющим компаниям, — всего свыше 400 млн рублей.

«Центры, во-первых, разъясняют гражданам их права и возможности бороться с нарушениями. А во-вторых, оказывают конкретную помощь. И люди благодарны нам за это. Они увидели политическую силу, готовую прийти им на помощь», — заявил Сергей МИРОНОВ.

Однако возглавляемая им политическая партия не остановится на достигнутом, не перестанет искать новые подходы к решению проблем граждан.

«К выборам будущего года подготовку мы практически уже начали. Проанализируем допущенные промахи, посмотрим, какие резервы до конца не использовали. И, конечно же, будем думать о новациях, о том, как улучшить нашу работу с избирателями. Карты открывать пока не стану. Скажу лишь, что у нас много интересных задумок, которые помогут нам выступить достойно на думских выборах», — сообщил оппозиционный политик.

Виктор АГЕЕНКО, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов