НОВОСТИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ: СТАВРОПОЛЬ

Ставрополь_135В администрации краевой столицы прошло первое заседание экспертной группы, которая займется внедрением регионального Стандарта по обеспечению благоприятного инвестиционного климата. Председателем группы был выбран сопредседатель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Евгений БОНДАРЕНКО.

Как прозвучало на встрече, в непростой экономической ситуации муниципалитет не только ведет активный диалог с предпринимателями Ставрополя, но и выполняет консолидирующую роль.

Такое сотрудничество приносит ощутимые результаты: в краевом центре удалось существенно сократить сроки прохождения разрешительных процедур в сфере земельных отношений и строительства, а специально созданный Интернет-портал помогает начинающим предпринимателям оперативно получать консультационную помощь.

В планах экспертной группы — подготовка предложений по проекту инвестиционной стратегии города, которая определит вектор развития экономики Ставрополя на ближайшие годы.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов