ВКУСНЫЕ ПОДАРКИ КО ДНЮ ЗНАНИЙ

СТОЛИЯОтныне и в Краснооктябрьском районе Волгограда можно отведать вкусностей от знаменитой кофейни Grand Cafe. Оператор кондитерской сети — ГК «Столия» — открыл новое заведение на пр. Ленина, 93 — в двух шагах от столь же знаменитой «Царицынской оперы».

Меню Grand Cafe — это калейдоскоп национальных кухонь, собравший в свою коллекцию самые яркие и полюбившиеся жителям Волгограда блюда со всех уголков мира.

Для учащихся расположенных неподалеку школ и колледжей вкусным подарком к 1 сентября стало открытие нового магазина народной кулинарии «Конфетки-Бараночки» от все той же ГК «Столия»: удобный режим работы (7.30-21.00), free wi-fi, автостоянка и велопарковка, но, главное, постоянный ассортимент из свыше 70 наименований кондитерской и более 100 наименований кулинарной продукции. Большинство из которых — по уникальным рецептам.

ВИКТОР ЗВЕРЕВ

ВИКТОР ЗВЕРЕВ

«Магазин небольшой, но в нем используются единые стандарты обслуживания, принятые в народной кулинарии. Сегодня мы используем современную концепцию «открытой кухни». Все покупатели видят, как готовится продукция, которую они собираются купить. Благодаря этому волгоградцы и гости города-героя могут убедиться, что все производится из качественного сырья и подается в свежем виде»,  — отмечает президент  ГК «Столия» Виктор ЗВЕРЕВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов