«СТОЛИЯ» РАЗВИВАЕТ КУЛИНАРНУЮ СФЕРУ

Беляев_Зверев

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года одной из ключевых задач по подготовке к мероприятию является обеспечение городов-хозяев качественными услугами питания, соответствующим мировым стандартам качества предоставления услуг. Об этом в т.ч. шла речь на выездном совещании под руководством первого вице-губернатора Волгоградской области Александра БЕЛЯЕВА, состоявшемся сразу после торжественного открытия нового магазина-кулинарии «Конфетки-Бараночки» от группы компаний «Столия».

В ходе рабочего совещания с участием представителей администраций города и региона, а также предпринимательского сообщества Волгограда обсуждались вопросы состояния и перспективы развития рынка общественного питания, а также пути сотрудничества, актуальные вопросы импортозамещения и взаимодействие с местными производителями сельскохозяйственной продукции.

На правах хозяина президент группы компаний «Столия» Виктор ЗВЕРЕВ провел для высоких гостей ознакомительную экскурсию по новому магазину-кулинарии «Конфетки-Бараночки» — к слову, уже пятому в сети и подробно рассказал о принципах работы и концепциях работы предприятий сфер общественного питания и гостеприимства, входящий в возглавляемый им холдинг.

Так, магазины- кулинарии «Конфетки-Бараночки» имеют уникальный для региона формат: они подходят для семейного отдыха и деловой встречи или просто позволяют побаловать себя и своих родных кулинарными деликатесами.

Интерьер нового магазина-кулинарии вместимостью до 100 посетителей на ул. Рокоссовского, 52 в Центральном районе города-герое выполнен в современном стиле: десятки уютных столиков, в том числе и барных,  мягкие диванчики и удобные стулья, приятный свет и деревянные элементы декора. Для самых важных маленьких гостей есть специальная детская яркая и, главное, травмобезопасная мебель.

Для максимального удобства волгоградцев и гостей города — бесплатный доступ в Интернет по технологии wi-fi и удобная автомобильная парковка на несколько десятков машиномест.

Ежедневное меню магазина-кулинарии «Конфетки-Бараночки» — это порядка 250 наименований кондитерской и 150 кулинарной продукции. Есть возможность заказа блюд и вкусных шедевров от мастеров-кондитеров к значимому событию — в т.ч. с доставкой в офис или на дом.

«Сегодня мы используем современную концепцию «открытой кухни». Все покупатели видят, как готовится продукция, которую они собираются купить. Благодаря этому наши клиенты воочию могут убедиться, что все производится из качественного сырья и подается в свежем виде. С пылу, с жару — в прямом смысле слова», — отметил Виктор ЗВЕРЕВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов