ИРИНА ГУСЕВА: «ВОЛЖСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ — ПОТЕНЦИАЛ РЕГИОНА И СТРАНЫ»

ИРИНА ГУСЕВА_135Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА лично поздравила с профессиональным праздником — Днем металлурга — трудовые коллективы ЗАО «Трубный завод «ПРОФИЛЬ-АКРАС» и  ООО «Производственная компания «ДИА».

«Металлурги заслуживают особых поздравлений в свой профессиональный праздник. Ведь на их плечах лежит нелегкий и ответственный труд, который важен не только для страны в целом, но и для каждого жителя в отдельности, так как металлургическое производство является основополагающим и без него невозможно обеспечение деятельности любого предприятия, да и жизнеобеспечения граждан в целом», — подчеркнула народный депутат.

Ирина Михайловна выразила работникам металлургической отрасли искреннюю признательность за высокий профессионализм, самоотверженный труд и преданность любимому делу, а лучшим работникам вручила почетные грамоты и ценные подарки.

Также в свой профессиональный праздник получили поздравления от парламентария и сотрудники ОАО «Волжский трубный завод» (ВТЗ), входящего в состав «Трубной металлургической компании» (ТМК). За высокий профессионализм, добросовестный труд  30 работниц данного предприятия были награждены грамотами и подарками.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов