ВМЕСТЕ ПРОСТО ПОМОГАТЬ

ЮНИАСТРУМ_135Входящий в группу Bank of Cyprus российский «Юниаструм Банк» сообщает о начале сотрудничества с Благотворительным Фондом Константина ХАБЕНСКОГО.

В рамках пакетного предложения по РКО «Ваши правила» клиенты банка смогут совершать пожертвования в адрес фонда известного артиста, который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Продукт для малого и среднего бизнеса «Ваши правила», представляет собой конструктор, позволяющий предпринимателю самостоятельно сформировать тот набор опций и объем операций, который нужен ему для ведения бизнеса и в зависимости от того, какой объем услуг выбрал клиент, получить дополнительную скидку.

Теперь в перечне опций, которыми можно воспользоваться, добавлена возможность совершать пожертвования в Благотворительный Фонд Константина ХАБЕНСКОГО. Пожертвования осуществляются только по желанию клиента, как на регулярной основе, так и разово.

В ближайшее время финансовая организация планирует реализовать возможность помогать фонду и для клиентов физических лиц, сообщила председатель правления  КБ «Юниаструм Банк» (ООО) Алла ЦЫТОВИЧ:

«Юниаструм Банк» на протяжении многих лет реализует социальные и благотворительные проекты. Мы считаем, что помимо собственного участия важно дать возможность клиентам внести свой вклад в важное и правильное дело. Благотворительный Фонд Константина ХАБЕНСКОГО с 2008 года помогает детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга. Давайте помогать вместе! 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов