ИРИНА ГУСЕВА ПОЗДРАВИЛА РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ РОССИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ИРИНА ГУСЕВА

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА поздравила работников и ветеранов почтовой связи региона с профессиональным праздником — Днем российской почты.

«Вместе с газетами, письмами вы несете жителям тепло человеческого общения. Почтальоны выполняют большую социальную роль. Для каждого из нас почта — это не только средство общения, это составляющая жизни. Никакая самая современная техника не заменит почтальона, которого с нетерпением ждут адресаты в городах и селах, в самых отдаленных уголках нашей области. Спасибо вам за вашу преданность выбранной профессии, за то, что вкладываете в работу частичку своей души!» — особо подчеркнула парламентарий.

На торжественном мероприятии в городе Волжском Ирина Михайловна поздравила с профессиональным праздником волжских почтальонов и вручили памятные подарки. За достигнуты успехи в работе лучшие сотрудники отрасли были награждены почетными грамотами депутата Государственной Думы ФС РФ.

Слова благодарности и признательности также звучали в адрес сотрудников почтовой службы Среднеахтубинского, Быковского, Ленинского, Николаевского, Палласовского, Старополтавского районов Волгоградской области.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

 

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов