ЗВЕЗДЫ ФУТБОЛА СРАЗЯТСЯ В «ОЛИМПИИ»

ОЛИМПИЯУникальный футбольный матч состоится в Волгограде 2 июня с. г. — на поле стадиона клуба «Олимпия» в Дзержинском районе города-героя выйдут звездные составы «Олимпии» и «Ротора».

Дружеский матч двух прославленных футбольных команд Волгограда организует основатель клуба «Олимпия» — Заслуженный работник физкультуры и спорта России Николай ЧУВАЛЬСКИЙ и его воспитанник — бывший участник национальной сборной России по футболу, Заслуженный мастер спорта России Роман АДАМОВ.

Вместе с ним в звездном составе «Олимпии» сыграют не менее именитые футболисты — Денис КОЛОДИН, Максим БУРЧЕНКО и Андрей БОЧКОВ. Тренером команды на дружеском матче, как и в ее золотые годы, станет легенда российского футбола — наставник столичных армейцев Леонид СЛУЦКИЙ.

Его визави — тренер «Ротора» Владимир ФАЙЗУЛИН — подготовит к дружескому матчу не менее звездный состав, в котором: Олег ВЕРЕТЕННИКОВ, Евгений АЛДОНИН, Валерий ЕСИПОВ и Денис ЗУБКО.

На поле выйдут и другие именитые футболисты — представители сильнейших российских команд: Петр БЫСТРОВ, Игорь ЛЕБЕДЕНКО, Олег ИВАНОВ. Также среди участников спортивной встречи воспитанники Детско-юношеской школы олимпийского резерва № 19 «Олимпия» в возрасте от 7 до 12 лет. В перерыве матча они покажут свои умения.

По словам педагогов, маленькие «олимпийцы» хотят учиться у опытных спортсменов и также, как и их звездные предшественники, верят в большое будущее волгоградского футбола.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов