VOLGABUS РАЗДВИГАЕТ ГОРИЗОНТЫ

АЛЕКСЕЙ БАКУЛИН

Группа компаний Volgabus подтвердила свое лидерство на отечественном рынке особо вместительных городских автобусов, победив в конкурсе администрации Санкт-Петербурга на поставку 59 сочлененных автобусов в течение 3 ближайших лет (2015-2017 годы).

Для волжского автобусного холдинга данная программа в городе на Неве — уже третья по счету. Предыдущую, рассчитанную на 99 единиц, Volgabus успешно выполнил в марте текущего года. Еще один контракт на поставку 62 машин в 2014-2016 годах находится в стадии реализации.

По словам генерального директора предприятия Алексей БАКУЛИНА, для волжских автобусников Санкт-Петербург является стратегическим партнером. На протяжении 14 лет компания поставляет в город на Неве свои новейшие модели. Именно в северной столице был открыт первый фирменный сервисный центр.

Выполняя текущие контракты, специалисты Volgabus готовят для транспортников Санкт-Петербурга новые предложения. Например, контракт жизненного цикла и линейку газомоторных автобусов, подтвердивших свою экономическую эффективность в целом ряде регионов России.

Кстати, в ходе своего недавнего визита в Южную Корею господин БАКУЛИН заключил соглашения о сотрудничестве с компаниями LS Networks и Doosan. Первая из них является одним из мировых лидеров в области промышленной электрики, электроники, материалов и энергетики, а вторая — производитель двигателей, работающих на различных видах топлива.

«Для Volgabus подписание данных соглашений  важный шаг к развитию. Мы планируем не только использовать материалы и компоненты технологических партнеров, но и наладить их производство в России в рамках стратегии импортозамещения», — поделился планами развития предприятия Алексей БАКУЛИН.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов