РЕКОНСТРУКЦИЯ МЕМОРИАЛОВ В КАЛМЫКИИ — НА ЛИЧНОМ КОНТРОЛЕ АЛЕКСЕЯ ОРЛОВА

АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ

Глава Республики Калмыкия Алексей ОРЛОВ в канун празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне уделяет пристальное внимание срокам и качеству проведения ремонтно-восстановительных работ мемориальных комплексов и памятников героям.

В частности, Алексей Маратович лично проинспектировал ход реставрации мемориального комплекса «Вечный огонь» в столице Калмыкии. В ходе осмотра глава администрации Элисты Сергей РАРОВ проинформировал главу республики о деталях ведущихся работ и подтвердил их завершение в установленные сроки.

Также Алексей ОРЛОВ побывал в поселке Хулхута Яшкульского района республики. В ходе осмотра мемориального комплекса глава администрации Яшкульского РМО Тельман ХАГЛЫШЕВ и начальник РГУП «Яшкульское ДУ-2» Виктор САНГАДЖИЕВ проинформировали руководителя республики о ходе ремонтно-строительных работ, которые ведутся на мемориале в рамках подготовки к проведению праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В поездке господина ОРЛОВА сопровождали недавно назначенный и.о. министра культуры и туризма Николай САНДЖИЕВ, министр по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Кирилл БОТОВ и другие ответственные сотрудники правительства республики.

Сергей БАДМАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов