ИРИНА ГУСЕВА ВСТРЕТИЛАСЬ С ВОЛЖСКИМ СТУДЕНЧЕСТВОМ

ИРИНА ГУСЕВА_135Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА встретилась со студентами Волжского гуманитарного института (филиала) Волгоградского государственного  университета. Встреча была посвящена обсуждению проблем, волнующих  современную молодежь и проходила в форме живого диалога.

Вначале встречи Ирина Михайловна рассказала студентам много интересного о своей депутатской работе в нижней палате Российского парламента, о новых законопроектах, перспективах развития экономики России в условиях санкций, реализации государственных и целевых программ на территории региона.

По словам волжских студентов, их очень впечатлило то, как грамотно, доходчиво и емко Ирина ГУСЕВА отвечала на задаваемые ей вопросы, многие из которых были весьма непростыми, а где-то даже и провокационными.

В частности, представителей молодого поколения интересовали вопросы,  связанные с перспективами развития высшего образования, с политической ситуацией в Украине, трудоустройством молодых специалистов после окончания вуза, реализацией программ по обеспечению жильем, концепция развития туризма на территории региона и города Волжского.

В завершении встречи, народный избранник дала напутствие студентам — хорошо и прилежно учиться, чтобы потом применять свои профессиональные навыки и знания на благо города и страны.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов