ПАХОЛКОВ УСПОКОИЛ ПОЛИТИКОВ ВОЛГОГРАДА

ОЛЕГ ПАХОЛКОВ

Желающие принять участие в выборах в Государственную Думу ФС РФ от Волгоградской области могут утереть испарину со лба и успокоиться — Олег ПАХОЛКОВ не намерен составлять им конкуренцию осенью 2016 года. Об этом живая легенда отечественного ПолитPR, представляющий сейчас в нижней палате Российского парламента Воронежскую область, сообщил «ПОЛИТРУС-ЮГ», комментируя появившуюся информацию о своем возможном возвращении на политическое поле Волгограда.

По словам господина ПАХОЛКОВА, он продолжает возглавлять Воронежское региональное отделение партии «Справедливая Россия» и вновь баллотироваться в депутаты Государственной Думы ФС РФ станет именно в этом субъекте Федерации.

Однако даже об этом говорить еще преждевременно. Олег Владимирович считает, что сначала необходимо результативно для «Справедливой России» провести выборную кампанию в Воронежскую областную Думу (выборы в сентябре 2015 г.) и уже по ее результатам обсуждать с руководством партии свое участие в парламентских выборах федерального уровня.

«В Волгоградской области региональное отделение «Справедливой России» возглавляет мой коллега-депутат Олег МИХЕЕВ. Переходить ему дорогу и составлять конкуренцию в Волгограде не входит в мои планы. Предположу, что озвученная Вами информация исходит от наших политических оппонентов, стремящихся подобным образом ослабить «Справедливую Россию», сломить наш дух. Отвечаю всем им: не получится!», — заявил Олег ПАХОЛКОВ.

К слову, последнее яркое в буквальном смысле (любит депутат костюмы ярких цветов) появление господина ПАХОЛКОВА в Волгограде состоялось 8 марта с. г. в статусе председателя жюри конкурсов женской красоты «Мисс Волгоград-2015» и «Маленькая Мисс Волгоград-2015».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов