НОВЫЙ JEEP ИЛИ CHRYSLER?

русфинансфанк_135В рамках стратегического сотрудничества с ведущими мировыми автопроизводителями «Русфинанс Банк», входящий в международную финансовую группу Societe Generale, возобновил действие специальных кредитных программ Jeep Finance и Chrysler Finance, осуществляемых совместно с компанией «Крайслер РУС».

Теперь во всех официальных дилерских центрах автомобили Jeep и Chrysler всего представленного в России модельного ряда можно приобрести с помощью кредита от «Русфинансбанка» с пониженной процентной ставкой от 8,9% при сумме кредита до 800 тысяч рублей и до 1 млн рублей — при первоначальном взносе от 40%.

По словам сотрудников банка, оформление заявки непосредственно  в дилерском центре займет от 30 минут, существует возможность включения КАСКО и страхования жизни в сумму кредита, а досрочное погашение доступно без заявлений и каких-либо ограничений. Для подачи заявки на автокредит достаточно всего 2-х документов: паспорт гражданина РФ + любой документ, подтверждающий личность, из списка. Например, военный билет или водительское удостоверение.

Кстати, вплоть до 31 марта 2015 года еще можно приобрести новый Jaguar XF или Land Rover Discovery Sport с помощью автокредита от «Русфинансбанка» со ставкой всего в 8% годовых — на 12 месяцев и первоначальном взносе от 50%. Указанная процентная ставка — это реальное предложение банка, зафиксированное в кредитном договоре. Подробности на сайте банка.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов