ЧЕРТОВА ДЮЖИНА ГОРДУМЫ ВОЛГОГРАДА

КОСОЛАПОВ_дума

Является ли Андрей КОСОЛАПОВ истинным лидером Волгоградской городской Думы или своим нынешним постом он обязан стечению обстоятельств и могущественным покровителям? Настолько он влиятелен и авторитетен среди своих коллег-депутатов?

Дать ответы на эти вопросы поможет рейтинг от PolitRUS — «G13: Самые влиятельные депутаты Волгоградской городской Думы» или «Чертова дюжина горДумы Волгограда», в составлении которого принимают участие эксперты из числа самих народных избранников, волгоградские политологи, представители ведущих СМИ региона, специализирующиеся на политических темах, а также сотрудники компетентных органов.

Всем участникам закрытого (анонимного) анкетирование было предложено дать оценку от 0 до 3 баллов депутатам городского собрания Волгограда по степени влияния каждого из них на формирование мнения коллег по тому или иному вопросу, деятельность Волгоградской городской Думы в целом и решения администрации Волгограда.

Большинство участников опроса уже представили заполненные анкеты в адрес PolitRUS. После получения оставшихся анкет и обработки полученных данных будет сформирован рейтинг «G13: Самые влиятельные депутаты Волгоградской городской Думы» и размещен на сайте «ПОЛИТРУС-ЮГ».

В конце февраля на нашем сайте был представлен рейтинг «G13: Самые влиятельные депутаты Волгоградской областной Думы», продемонстрировавший, кто из депутатов Законодательного собрания региона, вне зависимости от нынешних должностей и прежних заслуг, обладает реальным авторитетом и влиянием.

Фото: volgsovet.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов