СЕРГЕЙ ФЕДЮШКИН ВОЗГЛАВИТ «ДЕЛОВУЮ РОССИЮ» В ВОЛГОГРАДЕ?

СЕРГЕЙ ФЕДЮШКИН_135В Волгоградском региональном отделении общероссийской общественной организации «Деловая Россия» грядут очередные кадровые изменения. Как стало известно «ПОЛИТРУС-ЮГ», новым руководителем волгоградского предпринимательского «профсоюза» может стать депутат Волгоградской областной Думы —известный предприниматель Сергей ФЕДЮШКИН.

С большой долей вероятности именно он придет на смену Эдуарду ПАНИНУ, пока еще фигурирующему на сайте организации как и. о. председателя совета волгоградского реготделения «Деловой России». Останется ли на своем посту председателя совета давно перебравшийся на Кубань для управления легендарным холдингом «Абрау-Дюрсо» Роман СОЗАРУКОВ пока доподлинно неизвестно.

ЭДУАРД ПАНИН

ЭДУАРД ПАНИН

По имеющейся в распоряжении «ПОЛИТРУС-ЮГ» информации, уход господина ПАНИНА с поста  руководителя волгоградской «Деловой России» может быть также связан с переездом в Краснодарский край, где он, по неподтвержденной пока информации, уже занимается развитием гастрономического и ресторанного направления деятельности все того же «Абрау-Дюрсо», управляемого бизнес-структурами председателя совета основателей «Деловой России» Бориса ТИТОВА. Хотя об истинных владельцах легендарного винодельческого предприятия имеется и совсем уж конспирологическая версия…

При этом наши источники сообщают, что решение известного и одного из самых успешных рестораторов Волгограда, вероятно, было вынужденным. Среди причин называют кризис в отрасли, особенно глубокий в падении объемов именно в Волгограде, а также якобы имеющее место серьезное противостояние ПАНИНА с семейным ресторанно-гостиничным бизнесом одного из влиятельных местных депутатов.

Насколько эти предположения соответствуют действительности, выяснить не удалось — ранее всегда очень общительный сейчас господин ПАНИН игнорирует просьбы прокомментировать появившуюся информацию.

БОРИС ТИТОВ И ДМИТРИЙ ФЕДЮШКИН

БОРИС ТИТОВ И ДМИТРИЙ ФЕДЮШКИН

Чуть больше информации по кадровым перестановкам в «Деловой России» удалось получить со стороны Сергея ФЕДЮШКИНА.

Его сын Дмитрий, также являющийся депутатом, но только в Волгоградской городской Думе, в беседе с «ПОЛИТРУС-ЮГ» подтвердил информацию о том, что существует вероятность того, что отец возглавит местную «Деловую Россию».

Однако, по словам Дмитрия Сергеевича, ФЕДЮШКИН-старший еще не принял окончательного решения и взвешивает все «за» и «против» поступившего предложения. Сопряжено это с финансовыми или какими-либо иными обязательствами, уточнено не было.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов