ВОЛЖСКИЕ ТРУБНИКИ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ

ВТЗСемья ФОКИНЫХ, представлявших «Волжский трубный завод» (ВТЗ), входящий в состав «Трубной металлургической компании» (ТМК), завоевала пять кубков и десять медалей на заключительном этапе конкурса «Семья металлургов», организованного Горно-металлургическим профсоюзом России (ГМПР). Вместе с волжанами в конкурсе состязались тринадцать семей металлургических предприятий из девяти регионов России.

Фокины_ВТЗПрограмма пребывания участников конкурса была разнообразной и насыщенной: творческие и спортивные состязания чередовались с экскурсиями, поездками, встречами.

Семьи металлургов побывали в Цирке на Цветном бульваре, на Кремлевской елке, в Мемориальном музее космонавтики, познакомились с достопримечательностями столицы, а также пообщались за круглым столом с заместителем председателя ГМПР Андреем ШВЕЖОВЫМ.

«Конкурс «Семья металлурга» — настоящий  праздник таланта, спорта и творчества. ВТЗ и ТМК всегда поддерживают инициативы сотрудников, направленные на приверженность спорту, здоровому и активному образу жизни. Победа волжан — достойное тому подтверждение», — отметил управляющий директор ВТЗ Сергей ЧЕТВЕРИКОВ.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов